HAZET Douille à chocs ∙ profil spécial 905SLG-21 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil spécial…
21 mm
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Insert en plastique pour protéger la surface des boulons de roue. Manchon en plastique rotatif à l'extérieur pour protéger les jantes lors du vissage des boulons de roue, empêchant la corrosion de l'aluminium en évitant les rayures. Écrous de roue avec profil spécial. Taille de clé 21 mm pour Hyundai i30, Tucson et Kia. Conception longue avec trou pour goupille de verrouillage ou ressort de sécurité et rainure pour joint torique. Fabriqué en Allemagne. Entrée : Carré, creux de 12,5 mm (1/2 pouce). Sortie : Boulons de roue avec profil spécial hybride. Taille de clé : 21 mm. Dimensions / longueur : 86,8 mm. Diamètre d1 (côté sortie) : 31 mm. Diamètre d2 (côté entrée) : 30 mm. Pour utilisation avec un outil à percussion.
Spécifications principales
Type de prise
Orbites
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à douille + douilles
Réf. du fabricant
905Slg-21
Date de sortie
7/8/2018
Couleur
Couleur
Orange
Couleur exacte
Orange
Clé à douille + fixation Caractéristiques
Type de prise
Orbites
Utilisation pour
Clé à chocs
Unité de mesure
mm
taille de l'actionneur
1/2"
Taille
1
Clé de serrage
21 mm
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,83 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Visseuse à choc, visseuse mécanique Douille ∙ Profil spécial 905SLG-21 ∙ Carré12,5 mm ...