HAZET Clé polygonale double 630A-5/8X3/4 ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 5⁄8 x 3⁄4 ″
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Têtes décalées profondes avec des dimensions américaines à paroi fine. Surface : chromée, tête polie. ISO 1085. Fabriqué en Allemagne. Sortie : profil extérieur à 12 points. Taille de la clé : 5/8 x 3/4 pouces. Dimensions/longueur : 265 mm. Poids net : 0,25 kg.
Type de clé | Clé anglaise |
Version clé à molette | Modèle unique |
Numéro d'article | 8499049 |
Fabricant | HAZET |
Catégorie | Clé à molette |
Réf. du fabricant | 630A-5/8X3/4 |
Date de sortie | 21/4/2018 |
Couleur | Argent |
Couleur exacte | Argent |
force de la tête | 11 mm |
hauteur de sonnerie | 29 mm |
nombre de clés | 1x |
norme DIN | ISO 1085 |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 0,76 kg |
Contenu de la livraison | 4 ∙ Profil extérieur double hexagone ∙ SW 5⁄8 x 3⁄4″ ∙ 15.875000000000000, 8x3, Clé polygonale double 630A-5 |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Longueur | 26.50 cm |
Largeur | 2.40 cm |
Hauteur | 2.90 cm |
Poids | 249 g |
Sécurité des produits |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 9.Wera0,1 %
- 13.BGS0,2 %
- 13.HAZET0,2 %
- 13.Stahlwille0,2 %
- 16.Kraftwerk0,3 %
Source: Galaxus- 9.Kendo1,1 %
- 9.VAR1,1 %
- 12.HAZET1,2 %
- 13.BGS1,3 %
- 13.KS Tools1,3 %