HAZET Clé mâle coudée 2105LG-015 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 1.5 mm
Clé Allen
économisez EUR1,88
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
  • Extrémité à tête sphérique avec une plage de rotation de 20°
  • Design extra long
  • Équipé d'une tête sphérique
  • Surface : nickelée
  • Fabriqué en Allemagne
  • Sortie : profil hexagonal intérieur
  • Taille de la clé : 1,5 mm
  • Dimensions : 15,5 mm
  • Longueur l1 : 91,5 mm
  • Poids net : 0 kg.
Spécifications principales
Modèle de tournevis
Tournevis excentré
poussée descendante
Clé Allen
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Tournevis
Réf. du fabricant
2105LG-015
Date de sortie
21/4/2018
Couleur
Couleur
Argent
Couleur exacte
Nickelé
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Traitement de surface
Nickelé
Propriétés du tournevis
Modèle de tournevis
Tournevis excentré
poussée descendante
Taille
1.5
Largeur de la lame
1.50 mm
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,01 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Article(s) par unité de vente
1x
Contenu de la livraison
Tournevis d'angle 2105LG-015 ∙ Profil hexagonal interne ∙ 1,5 mm