E-Ast ER1060-10 Moteur tubulaire 60 mm 23 k
6 pièces en stock chez le fournisseur
courant nominal4
Informations sur le produit
- Fonctionnement silencieux pour une utilisation agréable
- Force de traction maximale de 23 kg pour des volets lourds
- Installation facile sans hub Smart Home nécessaire
- L'emballage comprend un entraîneur pour le rouleau d'enroulement
- Construction robuste pour une fiabilité à long terme.
Type de moteur électrique | Moteur de volet roulant |
courant nominal | 0.52 A |
Tension assignée | 230 V |
Poids | 1.79 kg |
Numéro d'article | 8804695 |
Fabricant | E-Ast |
Catégorie | Moteur électrique |
Réf. du fabricant | ER1060-10 |
Date de sortie | 27/5/2018 |
courant nominal | 0.52 A |
Tension assignée | 230 V |
type de tension | AC |
Type de protection (code IP) | IP44 |
Puissance | 0.11 kW |
Max. Vitesse de rotation | 15 RPM |
moment de force | 10 Nm |