Bahco Scie cloche 3830-92-VIP 1 pc.
92 mm
EUR33,38/1pcs
Livré entre mar, 2/6 et mer, 10/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Les scies cloches bi-métal Sandflex® offrent d'excellentes performances dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles sont adaptées aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm. Les dimensions extra grandes incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
AcierAcier inoxydableBoisMatières plastiques
Longueur
3.80 cm
Réf. du fabricant
3830-92-VIP
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
taille du trou de forage
92 mm
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,89 kg
Scie à trous
Emballage
Article(s) par unité de vente
1x
Dimensions du produit
Diamètre de la scie cloche
92 mm