Bahco Scie cloche 3830-59-VIP 1 pc.
59 mm
EUR24,24/1pcs
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Les scies cloches bi-métal Sandflex® offrent d'excellentes performances dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles sont adaptées aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Bimétal
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
BoisMatières plastiquesMétal
Réf. du fabricant
3830-59-VIP
Caractéristiques de la scie cloche
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
BoisMatières plastiquesMétal
taille du trou de forage
59 mm
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,4 kg
Diamètre de la scie cloche
59 mm