Bahco Scie cloche 3830-40-VIP 1 pce
40 mm
EUR21,79/1pcs
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Les scies cloches bimetalliques Sandflex® offrent d'excellentes performances dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers sans fer et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles sont adaptées aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Application des matériaux
Acier inoxydableAluminiumBoisCuivreFerFonteLaitonMatières plastiquesMétal
Longueur
5 cm
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Bahco
Catégorie
Scie-cloche
Réf. du fabricant
3830-40-VIP
Date de sortie
7/8/2018
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Bimétal
Caractéristiques de la scie cloche
Application des matériaux
taille du trou de forage
40 mm
Provenance
Pays d'origine
Suède
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,21 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Scie à trous
Emballage
Article(s) par unité de vente
1x
Dimensions du produit
Diamètre de la scie cloche
40 mm