Bahco Scie cloche 3830-121-VIP 1 pce
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
Les scies cloches bimétalliques Sandflex® font un excellent travail dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Convient aux perceuses électriques, qu'elles soient fixes ou portables. Les fentes latérales permettent de retirer rapidement et facilement les noyaux. Profondeur de coupe maximale de 38 mm. 4/6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP dans un emballage en carton, avec des instructions jointes. Max. Taille du trou = taille nominale de la scie à trous + 1,5 mm/ - 0,0. Très grandes dimensions. 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale. 177 mm avec 4/6 TPI, profondeur de coupe max. 50 mm. Toutes les scies à trous de grande taille ont un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Type de scie cloche | Scie circulaire |
Longueur | 12.10 cm |
Numéro d'article | 9351726 |
Fabricant | Bahco |
Catégorie | Scie-cloche |
Réf. du fabricant | 3830-121-VIP |
Date de sortie | 7/8/2018 |
Groupe de matériaux | Métal |
Matériau | Bimétal |
taille du trou de forage | 121 mm |
CO₂-Emission | 1,5 kg |
Contenu de la livraison | Scie à trous |
durée de fonctionnement | 38 mm |