Vos données. Votre choix.

Si vous n’acceptez que les cookies essentiels, nous utilisons des cookies et des technologies similaires pour collecter des informations sur votre appareil et votre comportement d’utilisation sur notre site Internet. Nous en avons besoin pour vous permettre, par exemple, de vous connecter en toute sécurité et d’utiliser des fonctions de base telles que le panier d’achats.

Si vous acceptez tous les cookies, nous pouvons également utiliser ces informations afin de vous afficher des offres personnalisées, améliorer nos sites et vous présenter des annonces publicitaires ciblées sur nos sites et d’autres sites ainsi que sur nos applications. Cela nous permet également de transmettre certaines données à des tiers et à nos partenaires publicitaires.

Déstockage Litière pour chat

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
Petkit Urinkontroll Katzenstreu - 4 Beutel (Absorption rapide, Agglomérant)
EUR47,90

Petkit Urinkontroll Katzenstreu - 4 Beutel

Absorption rapide, Agglomérant



Cat's Best Litière pour chats Eco Plus (Absorption rapide, Agglomérant, Biodégradable, 40 l)
EUR38,90 EUR0,97/1l

Cat's Best Litière pour chats Eco Plus

Absorption rapide, Agglomérant, Biodégradable, 40 l


Bazyl Litière pour chat Ekonomik Naturalny 10 l
−32%
plus que 4 pièces sur 4 en vente
EUR8,35 avant EUR12,22 EUR0,84/1l

Bazyl Litière pour chat Ekonomik Naturalny 10 l


Petkit Litière mixte pour chats 5 en 1 (version améliorée) (Agglomérant)
EUR34,90

Petkit Litière mixte pour chats 5 en 1 (version améliorée)

Agglomérant




Pet-Earth Litière pour chat Golden Grey Master Poudre pour enfants (Absorption rapide, Agglomérant, Neutralisant, Non poussiéreux)
EUR33,54

Pet-Earth Litière pour chat Golden Grey Master Poudre pour enfants

Absorption rapide, Agglomérant, Neutralisant, Non poussiéreux


Yarrah Litière pour chat BIO - 7kg - (Absorption rapide, Agglomérant)
EUR22,90

Yarrah Litière pour chat BIO - 7kg -

Absorption rapide, Agglomérant



GreenCell SILICA GEL CATLITTER 7.6L DA573
Remise quantitative
EUR11,89 à partir de 4 pièces EUR1,56/1l

GreenCell SILICA GEL CATLITTER 7.6L DA573


Everclean Fast Acting Odour Control (Absorption rapide, Agglomérant, Parfumé, 6 l)
EUR17,90 EUR2,98/1l

Everclean Fast Acting Odour Control

Absorption rapide, Agglomérant, Parfumé, 6 l


Super Benek Kraikas pour chats Economic Natural 10 l (Agglomérant, 10 l)
EUR23,05 EUR2,31/1l

Super Benek Kraikas pour chats Economic Natural 10 l

Agglomérant, 10 l


Hilton Litière agglomérante Bentonit pour chats des bois - 10 l (Absorption rapide, Agglomérant, 10 l)
EUR33,91 EUR3,39/1l

Hilton Litière agglomérante Bentonit pour chats des bois - 10 l

Absorption rapide, Agglomérant, 10 l