Ubiquiti POE-24-12W-WH
PoE-in 24V passif, 12 W
économisez EUR2,24
Livré mer, 20/5
10 pièces en stock
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Injecteur PoE, 24VDC, 12W, blanc. PoE passif 24V. Puissance PoE par port : 12 W. Vitesse RJ-45 : 10/100 Mbit/s. Protège contre les dommages ESD. Ubiquiti Networks est un fabricant américain de composants réseau performants. L'objectif d'Ubiquiti est de fournir des solutions de communication à la pointe de la technologie et faciles à mettre en œuvre pour une clientèle mondiale. L'entreprise a été fondée en 2005 et a commencé par fabriquer des adaptateurs Wi-Fi pour PC. Par la suite, l'offre a été élargie avec des appareils tels que des routeurs Wi-Fi, notamment pour l'extérieur. Entre-temps, l'entreprise fabrique également des commutateurs et des caméras de surveillance. Les produits Ubiquiti se distinguent généralement par leur performance supérieure, leur conception mécanique intelligente et leur facilité d'utilisation.
Spécifications principales
Injecteur PoE Type
Injecteur PoE passif
Ports réseau
RJ45 (1x)
Nombre de ports
2x
Max. Vitesse du port
100 Mbps
Tension de sortie
24V
Ampérage
0.50 A
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Ubiquiti
Catégorie
Injecteur PoE
Réf. du fabricant
POE-24-12W-WH
Date de sortie
2/9/2019
Caractéristiques de l'injecteur PoE
Injecteur PoE Type
Injecteur PoE passif
Norme PoE
PoE-in 24V passif
Ports réseau
RJ45 (1x)
Nombre de ports
2x
Max. Vitesse du port
100 Mbps
Alimentation
Puissance PoE
12 W
Tension de sortie
24V