Ubiquiti Injecteur PoE POE-24-12W-G-WH 24 volts GE passif, 12 watts
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
L'adaptateur/injecteur PoE Ubiquiti POE-24-12W-G-WH est la solution idéale pour alimenter des appareils réseau via un seul câble Ethernet. Avec son interface Ethernet Gigabit et une tension de sortie de 24 V, cet adaptateur PoE offre une alimentation fiable pour divers appareils, tels que des caméras de surveillance, des points d'accès ou des téléphones IP.
Injecteur PoE Type | Injecteur PoE passif |
Ports réseau | RJ45 Gigabit Ethernet (1x) |
Nombre de ports | 2x |
Tension d’entrée | 100 - 240 V |
Ampérage | 0.50 A |
Numéro d'article | 23963358 |
Fabricant | Ubiquiti |
Catégorie | Injecteur PoE |
Réf. du fabricant | POE-24-12W-G-WH |
Date de sortie | 27/1/2023 |
Nombre de ports | 2x |
Puissance PoE | 12 W |
Ampérage | 0.50 A |