TE Sensors CAPTEUR INDUCTIF INOX M18 XS218SAPAM12
Interrupteur
Livré entre sam, 6/6 et jeu, 18/6
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Conception du boîtier : cylindrique
Taille de filetage : M18 x 1
Type de sortie : PNP normalement ouvert
Plage de détection : 12 mm
Type de connexion : M12 - 4 pôles
Tension d'alimentation : 12 à 24 V cc
Longueur : 70 mm
Tension CC max : 36 V
Type de montage : non affleurant
Classe de protection : IP69K
Matériau du boîtier : acier inoxydable
Température de fonctionnement max : +85°C