Schneider Electric Contrôleur de phase 220-480V AC RM35TF30
Informations sur le produit
Applications de surveillance : phase, tension
Tension d'alimentation : 220 à 480 V AC
Agencement des contacts : interrupteur bipolaire
Sensibilité à la tension : surtension, sous-tension
Phases électriques : 3
Plage de mesure de tension : 194 à 528 V AC
Sensibilité de la phase : asymétrie de phase, perte de phase, séquence de phase
Temps de retard : 0,1 à 10 s
Longueur : 72 mm
Type de relais | Relais temporel |
tension d'entrée | 220 V |
Production de courant électrique | 5 A |
Nombre de pôles | 3x |
Numéro d'article | 9716118 |
Fabricant | Schneider Electric |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | RM35TF30 |
Date de sortie | 24/9/2018 |
tension d'entrée | 220 V |
Fonction de commutation | Changer |
Nombre d'ouvreurs | 0x |
Nombre de fermeurs | 0x |
Nombre de pôles | 3x |
Pays d'origine | Indonésie |
Engagement des fabricants | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 14,92 kg |
Contenu de la livraison | 1 pc. |
Longueur | 96 mm |
Largeur | 35 mm |
Hauteur | 90 mm |
Sécurité des produits |
Longueur | 10 cm |
Largeur | 8 cm |
Hauteur | 5 cm |
Poids | 130 g |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0,1 %
- 6.Eaton0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- Schneider ElectricDonnées insuffisantes
- 1.Shelly1 jour
- ABBDonnées insuffisantes
- AqaraDonnées insuffisantes
- EatonDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Relai ».
Source: Galaxus- 7.Finder2,6 %
- 8.Aqara3 %
- 9.Schneider Electric3,1 %
- 10.Eltako3,6 %
- 11.Eaton3,7 %