Schneider Electric Contacteur inverseur LC2D25E7
Livré entre sam, 6/6 et jeu, 18/6
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Protecteurs standards 0,06 - 75 kW. En plus d'un design attrayant et fonctionnel, les contacteurs TeSys D offrent une installation rapide et facile avec une largeur de construction étroite de 45 ou 55 mm. Ils répondent aux normes internationales. Les tailles de puissance de 40 à 65 A sont équipées de bornes EverLink. Celles-ci sont brevetées et garantissent une connexion fiable et durable.
Type de relais | Contacteur de puissance |
tension d'entrée | 48 V |
Production de courant électrique | 25 A |
Type de courant de sortie | AC |
Nombre de pôles | 3x |
Numéro d'article | 9730105 |
Fabricant | Schneider Electric |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | LC2D25E7 |
Date de sortie | 24/9/2018 |
tension d'entrée | 48 V |
Fonction de commutation | Normalement ouvert, Ouvreur |
Nombre d'ouvreurs | 1x |
Nombre de fermeurs | 3x |
Nombre de pôles | 3x |
Max. Pouvoir de coupure | 11 kW |
Maison intelligente | Non compatible |
Pays d'origine | Chine |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Contenu de la livraison | 1 pièce |
Largeur | 90 mm |
Hauteur | 85 mm |
Sécurité des produits |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0,1 %
- 6.Eaton0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- Schneider ElectricDonnées insuffisantes
- 1.Shelly1 jour
- ABBDonnées insuffisantes
- AqaraDonnées insuffisantes
- EatonDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Relai ».
Source: Galaxus- 7.Finder2,6 %
- 8.Aqara3 %
- 9.Schneider Electric3,1 %
- 10.Eltako3,6 %
- 11.Eaton3,7 %