Schneider Electric Contacteur inverseur LC2D12F7
Livré entre sam, 6/6 et jeu, 18/6
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Protecteur standard 0,06 - 75 kW. En plus d'un design attrayant et fonctionnel, les contacteurs TeSys D offrent une installation rapide et facile tout en ayant une largeur de construction étroite de 45 ou 55 mm. Ils répondent aux normes internationales. Les tailles de puissance de 40 à 65 A sont équipées de bornes EverLink. Celles-ci sont brevetées et garantissent une connexion fiable et durable.
tension d'entrée | 110 V |
Production de courant électrique | 12 A |
Type de courant de sortie | AC |
Nombre de pôles | 3x |
Numéro d'article | 9730107 |
Fabricant | Schneider Electric |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | LC2D12F7 |
Date de sortie | 24/9/2018 |
tension d'entrée | 110 V |
Nombre de pôles | 3x |
Max. Pouvoir de coupure | 5.50 kW |
Pays d'origine | Chine |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Longueur | 86 mm |
Largeur | 90 mm |
Hauteur | 77 mm |
Sécurité des produits |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0,1 %
- 6.Eaton0,2 %
Source: Galaxus- 7.Finder2,6 %
- 8.Aqara3 %
- 9.Schneider Electric3,1 %
- 10.Eltako3,6 %
- 11.Eaton3,7 %