MeanWell GST60A18-P1J
60 WInformations sur le produit
La série GST60 de Meanwell est composée d'adaptateurs de bureau écologiques à sortie unique. Ce bloc d'alimentation de classe I présente une très faible consommation d'énergie en mode sans charge de 0,075 W et un rendement allant jusqu'à 92 %, ce qui en fait une bonne alternative économiquement économe en énergie. Le GST60 est livré dans un boîtier en plastique conforme à la norme 94V-0, qui est difficilement inflammable et empêche les utilisateurs de subir des chocs électriques.
type d'alimentation | Chargeur spécifique |
Puissance | 60 W |
Contenu de la livraison | Alimentation électrique |
Numéro d'article | 9954638 |
Fabricant | MeanWell |
Catégorie | Alimentation pour notebook |
Réf. du fabricant | GST60A18-P1J |
Date de sortie | 22/10/2018 |
Puissance | 60 W |
Nombre de niveaux de tension | 1x |
Production de courant électrique | 3.33 A |
Pays d'origine | Chine |
Poids | 300 g |
Largeur | 50 mm |
Longueur | 160 mm |
Hauteur | 40 mm |
Sécurité des produits |
Longueur | 17 cm |
Largeur | 8 cm |
Hauteur | 4 cm |
Poids | 303 g |
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.MeanWell0 %
- 2.GreenCell0,2 %
- 2.Lenovo0,2 %
- 2.Microsoft0,2 %
- 2.Samsung0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- MeanWellDonnées insuffisantes
- 1.ASUS0 jour
- 1.BrightSign0 jour
- 1.CoreParts0 jour
- 1.Dell0 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 17.BrightSign4,7 %
- 18.PowerGuard5,2 %
- 19.MeanWell5,8 %
- 20.Akyga6,5 %
- 21.Qoltec6,7 %