Lenovo ADLX90NDC3A
Livré entre mar, 26/5 et jeu, 28/5
5 pièces commandées
5 pièces commandées
livraison gratuite
Informations sur le produit
type d'alimentation | Chargeur spécifique |
Marque compatible | Lenovo |
Puissance | 90 W |
Contenu de la livraison | 1 x bloc d'alimentation |
Numéro d'article | 9714193 |
Fabricant | Lenovo |
Catégorie | Alimentation pour notebook |
Réf. du fabricant | 5A10J75109 |
Date de sortie | 24/9/2018 |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
Marque compatible | Lenovo |
Puissance | 90 W |
Production de courant électrique | 4.50 A |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 48,57 kg |
Poids | 100 g |
Largeur | 165.10 mm |
Longueur | 246.40 mm |
Hauteur | 27.90 mm |
Sécurité des produits |
Longueur | 21 cm |
Largeur | 14 cm |
Hauteur | 6 cm |
Poids | 426 g |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.MeanWell0 %
- 2.GreenCell0,2 %
- 2.Lenovo0,2 %
- 2.Microsoft0,2 %
- 2.Samsung0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 1.Goobay0 jour
- 1.HP0 jour
- 1.Lenovo0 jour
- 1.LogiLink0 jour
- 1.Microsoft0 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 6.LogiLink2,2 %
- 7.i-tec2,3 %
- 8.Lenovo2,4 %
- 9.Microsoft2,5 %
- 10.HP2,7 %