Hammond 1457N1202EBK Boîtier universel
BoîtierInformations sur le produit
Type d'accessoire électrotechnique | Boîtier |
Numéro d'article | 8791978 |
Fabricant | Hammond |
Catégorie | Accessoires électroniques + boîtier |
Réf. du fabricant | 1457N1202EBK |
Date de sortie | 26/5/2018 |
Couleur | Noir |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Longueur | 120 mm |
Largeur | 104 mm |
Hauteur | 55 mm |