Hammond 1457L1202EBK Boîtier universel
BoîtierNon disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Boîtier universel 120 x 104 x 32 Aluminium Noir Hammond Electronics 1457L1202EBK 1 pc.
Type d'accessoire électrotechnique | Boîtier |
Numéro d'article | 8805416 |
Fabricant | Hammond |
Catégorie | Accessoires électroniques + boîtier |
Réf. du fabricant | 1457L1202EBK |
Date de sortie | 27/5/2018 |
Couleur | Noir |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Contenu de la livraison | 1457L1202EBK Boîtier universel 120 x 104 x 32 Aluminium Noir |
Longueur | 120 mm |
Largeur | 104 mm |
Hauteur | 32 mm |