Hammond 1457K1602EBK Boîtier universel
BoîtierNon disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Hammond Electronics 1457K1602EBK Boîtier universel 160 x 84 x 44 mm, Aluminium, Noir, 1 pièce. Particularité : avec flasque de fixation.
Type d'accessoire électrotechnique | Boîtier |
Numéro d'article | 8791313 |
Fabricant | Hammond |
Catégorie | Accessoires électroniques + boîtier |
Réf. du fabricant | 1457K1602EBK |
Longueur | 160 mm |
Largeur | 84 mm |
Hauteur | 44 mm |