Weidmüller WPD 230 2X50/2X50 BL Borne de distribution de potentiel 50 2502590000
5 pièces commandées
Informations sur le produit
Weidmüller Bornier de répartition de potentiel WPD 230 2X50/2X50 BL
Fabricant : Weidmüller
Désignation : Bornier de répartition de potentiel
Courant nominal : 150 A
Tension nominale : 1000 V
Nombre d'étages : 1
Nombre de points de connexion par étage : 4
Type de montage : Rail DIN TH35
Matériau du corps isolant : Thermoplastique
Température de fonctionnement : -50 à 120 °C
Classe de combustibilité du matériau isolant selon UL 94 : V0
Largeur : 35,6 mm
Hauteur : 70 mm
Profondeur : 45 mm
Plaque de terminaison requise : non
Couleur : bleu
EAN : 4050118516418.
Couleur | Bleu |
Type de connexion du câble | Bornes sur rail |
Convient à la section du câble | 50 mm²² mm |
nombre de pôles | 1 |
Article(s) par unité de vente | 5x |
Numéro d'article | 23796689 |
Fabricant | Weidmüller |
Catégorie | Connecteur pour câble |
Réf. du fabricant | 2502590000 |
Date de sortie | 10/1/2023 |
Couleur exacte | Bleu |
Matériau | Résine thermoplastique |
Groupe de matériaux | Matières plastiques |
nombre de pôles | 1 |
Pays d'origine | Inde |
CO₂-Emission | 0,25 kg |
Longueur | 45 mm |
Largeur | 35.60 mm |
Hauteur | 70 mm |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Vogt Verbindungstechnik0 %
- 1.Wago0 %
- 1.Weidmüller0 %
- 16.CellPack0,1 %
- 17.RS PRO0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- WeidmüllerDonnées insuffisantes
- 3MDonnées insuffisantes
- AgroDonnées insuffisantes
- BachmannDonnées insuffisantes
- BGSDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Galaxus- 11.Wago1,6 %
- 13.Tru Components2,6 %
- 14.Weidmüller2,7 %
- 15.RS PRO3,5 %
- 16.Pollmann5,3 %