Weidmüller Bloc de distribution WPD 201 4X25/4X16 BL 2731230000 Gris 1 pc.
7 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
- Haute densité de contacts pour des connexions fiables
- Pontage interne pour une manipulation facile
- Compatible avec divers matériels.
Couleur | Bleu, Gris |
Type de connexion du câble | Bornes sur rail |
Convient à la section du câble | 25 mm²² mm |
nombre de pôles | 1 |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Numéro d'article | 34085908 |
Fabricant | Weidmüller |
Catégorie | Connecteur pour câble |
Réf. du fabricant | 2731230000 |
Date de sortie | 17/5/2023 |
Couleur exacte | Bleu, Gris, Gris clair |
Couleur | Bleu, Gris |
Matériau | Résine thermoplastique, Wemid |
Groupe de matériaux | Matières plastiques |
nombre de pôles | 1 |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 0,25 kg |
Contenu de la livraison | Bloc de distribution |
Longueur | 49.30 mm |
Largeur | 43.60 mm |
Hauteur | 55.70 mm |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Vogt Verbindungstechnik0 %
- 1.Wago0 %
- 1.Weidmüller0 %
- 16.CellPack0,1 %
- 17.RS PRO0,2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- WeidmüllerDonnées insuffisantes
- 3MDonnées insuffisantes
- AgroDonnées insuffisantes
- BachmannDonnées insuffisantes
- BGSDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Galaxus- 11.Wago1,6 %
- 13.Tru Components2,6 %
- 14.Weidmüller2,7 %
- 15.RS PRO3,5 %
- 16.Pollmann5,3 %