TE Sensors XY2CH13250H29 E - Stop Trip Wire Switch
avant EUR220,22
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Gamme : Preventa
Série : XY2-CH
Bouton de réinitialisation : Oui
Configuration des contacts : 2 pôles
Configuration des contacts : Normalement ouvert / Normalement fermé
Position de montage : Droite
Portée maximale du câble : 15 m
Courant maximal : 3 A AC, 270 mA DC
Tension AC maximale : 240V
Tension DC maximale : 250V
Nombre d'entrées de câble : 3
Taille d'entrée de câble : M20 x 1,5
Largeur : 201 mm