TE Sensors INTER. DE POSITION 1F1O XCMD2502L1
Livré entre sam, 6/6 et jeu, 18/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Type d'actionneur : Poussoir
Nombre et position des contacts : 2 pôles
Configuration des contacts : Contact normalement ouvert/normalement fermé
Classe de protection : IP66, IP67, IP68
Courant max : 1,5 A
Matériau du boîtier : Alliage de zinc
Tension AC max : 240V
Tension DC max : 250V
Série : OsiSense XC
Type de contact : Action lente
Type de connexion : Connexion par fil
Longueur : 50 mm
Largeur : 30 mm
Température de fonctionnement max : +70°C