Siemens 5SU13566KK32 Interrupteur
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Disjoncteur FI/LS, 6 kA, 1P+N, Type A, 30 mA, B-Char, In : 32 A, Un AC : 230 V. Disjoncteur FI/LS SENTRON 5SU1 pour la protection combinée contre les surcharges, les courts-circuits et les courants de défaut. Nos disjoncteurs FI/LS (RCBO) sont testés VDE et certifiés selon les normes DIN EN 61009-1, DIN EN 61009-2-1. Grâce à leurs bornes à double chambre, le raccordement de conducteurs de sections différentes est très simple. D'autres dispositifs de protection SENTRON de Siemens peuvent être rapidement et facilement connectés aux barres collectrices 5ST3. Grâce au code Datamatrx sur l'appareil, vous avez un accès rapide à toutes les données techniques dans l'application Siemens Industry Online Support. Les dispositifs de protection SENTRON peuvent être étendus avec de nombreuses fonctions grâce aux accessoires compatibles du système modulaire. Une technologie optimale pour votre sécurité - uniquement de Siemens.
Spécifications principales
Type de disjoncteur
Combinaison d'un disjoncteur et d'un interrupteur différentielDisjoncteur miniature
Type de montage
Encastré
nombre de pôles
1
Longueur
70 mm
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Siemens
Catégorie
Disjoncteur
Réf. du fabricant
5SU13566KK32
Date de sortie
8/8/2018
Caractéristiques du disjoncteur
Type de disjoncteur
Type de montage
Encastré
nombre de pôles
1
Caractéristique de déclenchement
B
Courant assigné
32 A
Courant assigné
0.03 A