MeanWell TS-1000-212B Onduleur 10
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
- Sortie en sinus pur avec un THD < 3 % pour une alimentation électrique de haute qualité
- Fonctions de protection complètes pour la sécurité et la durabilité
- Tension et fréquence de sortie réglables pour des applications flexibles
- Fonction de surcharge pour des courants d'appel élevés
- Refroidissement par ventilateur intégré pour un fonctionnement fiable.
Type de transformateur de tension | Transformateur de tension pour véhicules |
tension d'entrée | 15 V |
Tension de sortie | 240 V |
Puissance de sortie | 1000 W |
Longueur | 34.50 cm |
Largeur | 18.40 cm |
Hauteur | 7 cm |
Numéro d'article | 8858529 |
Fabricant | MeanWell |
Catégorie | Convertisseur de tension |
Réf. du fabricant | TS-1000-212B |
Date de sortie | 6/6/2018 |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
tension d'entrée | 15 V |
Tension de sortie | 240 V |
Puissance de sortie | 1000 W |
Pays d'origine | Chine |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Longueur | 34.50 cm |
Largeur | 18.40 cm |
Hauteur | 7 cm |
Poids | 4300 g |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Carlo Gavazzi0 %
- 1.Comatec0 %
- 1.MeanWell0 %
- 4.Victron Energy0,9 %
- 5.Growatt1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- MeanWellDonnées insuffisantes
- 1.GreenCell0 jour
- 1.Nedis0 jour
- 1.Technaxx0 jour
- 4.APSystems1 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 1.Technaxx1,1 %
- 2.MeanWell3 %
- 3.Growatt4,1 %
- 4.GreenCell4,7 %
- 5.Nedis5 %