MeanWell LDD-700LW Convertisseur DC/DC, impression
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Caractéristiques principales : Détails techniques, couleur du produit : Noir, plage de température en fonctionnement : 40 - 85 °C. Poids et dimensions : Largeur : 9,9 mm, Profondeur : 22,6 mm, Hauteur : 8,9 mm. Énergie : Courant de sortie : 700 mA.