MeanWell Convertisseur DC/DC SD-100C-12 8.5 A
Informations sur le produit
- Puissance maximale de 102 watts pour des applications polyvalentes
- Plage de tension d'entrée de 36 à 72 volts
- Boîtier métallique robuste pour la durabilité
- Haute efficacité pour optimiser la consommation d'énergie.
tension d'entrée | 48 V |
Tension de sortie | 12 V |
Puissance de sortie | 102 W |
Longueur | 20.50 cm |
Largeur | 10.30 cm |
Hauteur | 4.20 cm |
Numéro d'article | 9354222 |
Fabricant | MeanWell |
Catégorie | Convertisseur de tension |
Réf. du fabricant | SD-100C-12 |
Date de sortie | 7/8/2018 |
Couleur | Argent |
tension d'entrée | 48 V |
Tension de sortie | 12 V |
Puissance de sortie | 102 W |
Production de courant électrique | 8.50 A |
Longueur | 20.50 cm |
Largeur | 10.30 cm |
Hauteur | 4.20 cm |
Sécurité des produits |
Longueur | 21 cm |
Largeur | 10 cm |
Hauteur | 5 cm |
Poids | 560 g |
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Carlo Gavazzi0 %
- 1.Comatec0 %
- 1.MeanWell0 %
- 4.Victron Energy0,9 %
- 5.Growatt1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- MeanWellDonnées insuffisantes
- 1.GreenCell0 jour
- 1.Nedis0 jour
- 1.Technaxx0 jour
- 4.APSystems1 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 1.Technaxx1,1 %
- 2.MeanWell3 %
- 3.Growatt4,1 %
- 4.GreenCell4,7 %
- 5.Nedis5 %