Holzmann HBS230ECO 230V
Livré entre jeu, 28/5 et ven, 5/6
10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
La scie à ruban HOLZMANN HBS230ECO 230V est le modèle d'entrée de gamme idéal pour les pièces en bois jusqu'à 90 mm de hauteur, grâce à son excellent rapport qualité-prix et à sa construction compacte et légère.
Type de poste de sciage | Scie à ruban pour bois |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Puissance | 350 W |
Numéro d'article | 9351993 |
Fabricant | Holzmann |
Catégorie | Scie à chantourner + scie à ruban |
Réf. du fabricant | HBS230ECO_230V |
Date de sortie | 7/8/2018 |
Couleur | Multicolore |
Groupe de matériaux | Bois |
Longueur de la lame de scie | 1575 mm |
Largeur | 30 cm |
Profondeur | 30 cm |
Puissance | 350 W |
CO₂-Emission | 249,71 kg |
Longueur | 65 cm |
Largeur | 51 cm |
Hauteur | 81 cm |
Poids | 16 kg |
Sécurité des produits |
Longueur | 78 cm |
Largeur | 27 cm |
Hauteur | 28 cm |
Poids | 20 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- HolzmannDonnées insuffisantes
- 1.Einhell1,6 %
- 2.Proxxon1,9 %
- 3.Metabo2,4 %
- 4.Scheppach3,2 %
Durée de la garantie légale
- 1.Scheppach0 jour
- EinhellDonnées insuffisantes
- MetaboDonnées insuffisantes
- ProxxonDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Galaxus- 1.Proxxon0,4 %
- 2.Scheppach1,2 %
- 3.Metabo1,3 %
- 4.Holzmann2,2 %