Eaton SPCT2-335-3+NPE 167622 Sur-spa
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus que 4 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Eaton Parafoudre SPCT2-335-3+NPE
Fabricant : Eaton
Désignation : Parafoudre 3p, 335V AC, 20kA
Type : SPCT2-335-3+NPE
Forme de réseau DC : non
Forme de réseau IT : oui
Forme de réseau TN : oui
Forme de réseau TN-C : non
Forme de réseau TN-C-S : oui
Forme de réseau TN-S : oui
Forme de réseau TT : oui
Forme de réseau autre : oui
Nombre de conducteurs (sans terre) : 3
Courant de coupure nominal (8/20) : 20 kA
Courant de coupure maximal (8/20) : 40 kA
Tension nominale AC : 335 V
Tension nominale DC : 0 V
Tension maximale en service AC : 335 V
Tension maximale en service DC : 0 V
Tension PV maximale : 0 V
Niveau de protection : 1,6 kV
Niveau de protection L-N : 0 kV
Niveau de protection N-PE : 0 kV
Dispositif de protection contre les surintensités pour le câblage en dérivation (fusible) : 0 A
Dispositif de protection contre les surintensités pour le câblage en série (fusible) : 125 A
Résistance au court-circuit (Isccr) : 0 kA
Protection contre les courts-circuits intégrée : non
Protection contre les courts-circuits intégrée sélective pour fusible gG : 0 A
Préfusible intégré : non
Sans courant de fuite : non
Type de montage : Rail DIN TH35
Taille de construction : 4 TE
Section maximale des conducteurs rigides (monocâble/multicâble) : 25 mm²
Section maximale des conducteurs flexibles (fins) : 35 mm²