E-Ast ER1060-20 Moteur tubulaire 60 mm 45 k
Livré entre sam, 23/5 et ven, 29/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Avec un diamètre de moteur de 45 mm, le moteur de cette série peut être monté dans un arbre octogonal de 60. Il se caractérise par un montage simple et rapide et ne nécessite aucun entretien, ce qui lui confère une longue durée de vie. Le moteur pour volets roulants d'e-ast a été développé et produit pour vous avec une grande exigence de qualité et de fiabilité. Le réglage des points finaux s'effectue mécaniquement à l'aide d'une molette de réglage située sur la tête du moteur et d'un outil de réglage.
Type de moteur électrique | Entraînement de la porte de garage |
courant nominal | 0.68 A |
Tension assignée | 230 V |
Numéro d'article | 8805264 |
Fabricant | E-Ast |
Catégorie | Moteur électrique |
Réf. du fabricant | ER1060-20 |
Date de sortie | 27/5/2018 |
courant nominal | 0.68 A |
Tension assignée | 230 V |
type de tension | AC |
Type de protection (code IP) | IP44 |
Puissance | 0.16 kW |
Max. Vitesse de rotation | 15 RPM |
moment de force | 20 Nm |