E-Ast Er1040-13
Livré entre sam, 23/5 et ven, 29/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
- Force de traction maximale de 29 kg pour des volets lourds
- Tension nominale de 230 V pour un fonctionnement fiable
- Vitesse de sortie de 14 tr/min pour des mouvements doux
- Montage facile avec le mode d'emploi et les outils fournis
- Connexion à vis pour des connexions électriques sécurisées.
courant nominal | 0.61 A |
Tension assignée | 230 V |
Numéro d'article | 8804733 |
Fabricant | E-Ast |
Catégorie | Moteur électrique |
Réf. du fabricant | ER1040-13 |
Date de sortie | 27/5/2018 |
courant nominal | 0.61 A |
Tension assignée | 230 V |
type de tension | AC |
Type de protection (code IP) | IP44 |
Puissance | 0.12 kW |
Max. Vitesse de rotation | 14 RPM |
moment de force | 13 Nm |