Bosch Professional Bosch GKO18V-51 Druckluftpumpe
4.50 l, 8 barPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
Pression max. | 8 bar |
Capacité du réservoir | 4.50 l |
Raccord de tuyau | Raccord rapide |
Alimentation | Fonctionnement sur batterie |
Numéro d'article | 69913488 |
Fabricant | Bosch Professional |
Catégorie | Compresseur |
Réf. du fabricant | 0601492000 |
Date de sortie | 29/4/2026 |
Pression max. | 8 bar |
Propriétés supplémentaires | Indicateur de fonctionnement, Robinet de vidange |
Type de pile / batterie | Li-ion |
Tension de la batterie | 18 V |
Nombre de batteries | 0x |
Système de batterie | Bosch POWER FOR ALL 12V, Bosch POWER FOR ALL 36V, Bosch Professional 12V, Bosch Professional 36V, POWER FOR ALL 18V |
Équipement Batterie | Aucune batterie fournie |
Équipement du chargeur | Pas de chargeur fourni |
Niveau de puissance acoustique (LWA) | 85 dB |
Niveau de pression acoustique (LpA) | 73.20 dB |
Niveau sonore (max.) | 73.20 dB |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- Bosch ProfessionalDonnées insuffisantes
- 1.DeWalt0,5 %
- 2.Bosch Home & Garden0,6 %
- 3.Makita0,9 %
- 4.Metabo1,7 %
Durée de la garantie légale
- 1.Bosch Home & Garden0 jour
- 1.Osram0 jour
- 3.Güde1 jour
- 3.Makita1 jour
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Compresseur ».
- 1.Bosch Hausgeräte0,4 %
- 2.Hyundai1 %
- 3.Bosch Home & Garden1,2 %
- 4.Stanley1,4 %