Bosch Hausgeräte AdvancedRotak 36V44750 AkkuRasenmäher44 cm Schnittbreite
Fonctionnement sur batterie
Indice de réparabilité: 9.3/109,3
Livré entre mar, 26/5 et lun, 1/6
10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Description
Tondeuse à gazon à batterie AdvancedRotak 36V-44-750
Caractéristiques techniques
Matériau du boîtier : plastique ABS
Type de moteur : alimenté par batterie
Type de batterie : lithium-ion (Li-Ion)
Tension : 36 V
Capacité totale : 4 Ah
Surface de pelouse recommandée : jusqu'à 400 m²
Transmission : manuelle (à pousser)
Réglage de la hauteur de coupe : centralisé par un bouton
Batterie multitool : oui (la batterie est compatible avec d'autres appareils)
Contenu
Housse de protection
Affûteur de lames
Gants en coton
Lunettes de protection
Casque antibruit
Foulard Agrieuro
Dimensions
Dimensions du produit cm (LxPxH) : 1310 x 470 x 1080 mm
Poids net : 16,5 kg.
Spécifications principales
Type de tondeuse à gazon
Faucheuse
Largeur de coupe
44 cm
Hauteur de coupe
25 - 80 mm
Surface de pelouse recommandée jusqu'à
400 m²
Équipement
Panier de collecte
Équipement Batterie
2 batteries fournies
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Bosch Hausgeräte
Catégorie
Tondeuse à gazon
Réf. du fabricant
06008B9G02
Date de sortie
25/4/2024
Matériau
Groupe de matériaux
Matières plastiques
Matériau
Plastique ABS
Propriétés de la tondeuse à gazon
Type de tondeuse à gazon
Faucheuse
Nombre de niveaux de coupe
7x
Largeur de coupe
44 cm
Hauteur de coupe
25 - 80 mm
400 m²
Équipement
Panier de collecte
Volume du bac/du sac
50 l
Approvisionnement en énergie
Alimentation
Fonctionnement sur batterie
Caractéristiques de la pile / batterie
Type de pile / batterie
Li-ion
Tension de la batterie
36 V
Système de batterie
Bosch POWER FOR ALL 36V