Black & Decker Batterie USB BDCB12BXJ
12 VPlus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
La batterie USB BDCB12B-XJ est une batterie USB 12V polyvalente permettant d'alimenter toute une gamme de produits 12V. Le port de charge USB offre la possibilité d'une charge flexible et mobile des téléphones portables et des tablettes, par exemple, directement via la batterie (courant de charge 2.4 A). Avec l'indicateur de niveau de charge de la batterie sur 4 jours, vous avez toujours le niveau de charge à portée de main.
Batterie d'outils + chargeur Type | Batterie d'outils |
Type de pile / batterie | Li-ion |
Tension de la batterie | 12 V |
Capacité de la batterie | 1.50 Ah |
Système de batterie | Black + Decker 12V |
Numéro d'article | 9891256 |
Fabricant | Black & Decker |
Catégorie | Batterie outillage + chargeur |
Réf. du fabricant | BDCB12B-XJ |
Date de sortie | 12/10/2018 |
Couleur | Gris, Noir, Orange |
Couleur exacte | Gris, Noir, Orange |
Courant de charge | 2.40 A |
Nombre de batteries | 1x |
Équipement Batterie | 1 batterie fournie |
Équipement du chargeur | Pas de chargeur fourni |
Piles / Batterie | Batterie |
Catégorie de pile | Piles portables |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 1,51 kg |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Contenu de la livraison | Câble USB |
Poids | 240 g |
Sécurité des produits |
Longueur | 10.80 cm |
Largeur | 5.20 cm |
Hauteur | 8 cm |
Poids | 312 g |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 5.Gloria Haus und Garten0,5 %
- 8.Festool0,6 %
- 9.Black & Decker0,7 %
- 9.DeWalt0,7 %
- 9.Metabo0,7 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- Black & DeckerDonnées insuffisantes
- 1.Bosch Home & Garden0 jour
- 1.Einhell0 jour
- 1.Worx0 jour
- 4.Kärcher1 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 15.Stihl2,4 %
- 18.Bosch Professional Zubehör2,6 %
- 19.Black & Decker2,8 %
- 20.Festool2,9 %
- 21.Batavia3 %