Bessey Tw28-30-14-2k
300 mm5 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
L'élément de serrage Bessey TW28-30-14-2K à projection fixe convient aux tables de soudage avec un trou de 28 mm. Il atteint une force de serrage allant jusqu'à 5 000 N et permet un serrage précis et individuel de la pièce. Le profil et l'étrier coulissant sont trempés pour un serrage élastique et résilient. La poignée en plastique à deux composants de haute qualité est équipée d'une tige filetée trapézoïdale à fonctionnement souple et d'une plaque de pression qui peut être remplacée sans outils.
Envergure | 300 mm |
Longueur | 300 mm |
Numéro d'article | 8493691 |
Fabricant | Bessey |
Catégorie | Étau + serre-joint |
Réf. du fabricant | TW28-30-14-2K |
Date de sortie | 21/4/2018 |
Couleur | Noir, Rouge |
Couleur exacte | Acier inoxydable, Noir, Rouge |
Matériau | Acier inoxydable |
Type de dispositif de serrage | Serre-joint |
Envergure | 300 mm |
Largeur de la mâchoire | 28 mm |
Hauteur des mâchoires | 11 mm |
longueur de foc | 140 mm |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 9,84 kg |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Longueur | 300 mm |
Largeur | 28 mm |
Poids | 1700 g |
Sécurité des produits |
Longueur | 43 cm |
Largeur | 19.50 cm |
Hauteur | 4 cm |
Poids | 1.85 kg |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.wolfcraft0 %
- 1.Yato0 %
- 11.Bessey0,1 %
- 11.BGS0,1 %
- 11.Bosch Professional0,1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- BesseyDonnées insuffisantes
- AmfDonnées insuffisantes
- BahcoDonnées insuffisantes
- BensonDonnées insuffisantes
- BGSDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Galaxus- 16.Stier1,4 %
- 16.wolfcraft1,4 %
- 18.Bessey1,5 %
- 18.Proxxon1,5 %
- 20.DeWalt1,6 %