Etherma SM-S2-2500BT-T
2500 W
Livré entre sam, 18/7 et sam, 1/8
livraison gratuite
Informations sur le produit
Chauffage IR Etherma Solamagic SM-S2-2500BT-T
Fabricant : Etherma
Désignation : Chauffage IR Solamagic 2,5 kW
Type : SM-S2-2500BT-T
Design : Titane
Tension : 230 V
Nombre de niveaux de chauffage : 3
Niveau de puissance OFF : Oui
Puissance de chauffage min. : 0 W
Puissance de chauffage max. : 2500 W
Installation au-dessus de la table à langer : Non
Classe de protection (IP) : IP65
Hauteur : 231 mm
Largeur : 900 mm
Profondeur : 200 mm
Couleur : Titane
Couleurs : Blanc, Titane, Nano-anthracite, couleurs spéciales sur demande
Haute efficacité, pas de phase de préchauffage, adapté au montage mural et au plafond
Dimensions : 866 x 92 x 200 mm
Classe de protection : IP 65
Tension : 230 V
Poids : 3,5 kg
Cordon d'alimentation : 180 cm
Certification : Conforme CE, TÜV Nord
EAN : 4026911104152.
Spécifications principales
Type de chauffage
Radiateur mural
Puissance de chauffage
2500 W
Champ d'application
Extérieur
Nombre de modes de fonctionnement
3x
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Etherma
Catégorie
Radiateur infrarouge
Réf. du fabricant
14475
Date de sortie
22/8/2022
Couleur
Couleur
Blanc
Couleur exacte
Titane
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Aluminium
Caractéristiques du climatiseur de chambre
Type de chauffage
Radiateur mural
Puissance de chauffage
Champ d'application
Extérieur
3x
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
13,28 kg
Contribution climatique
Sécurité
Type de protection (code IP)
IP65
Alimentation
Tension d’entrée
230 V