Osram QTRONIC ECG 2X26-32/220-240 S
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Puissance : 68 W
Nombre de lampes : 2
Type de ballast : Électronique
Forme de la lampe : CFL
Type de lampe : Fluorescent
Tension nominale : 220 – 240 V
Dimmable : Non
Longueur : 123 mm
Largeur : 79 mm
Hauteur : 33 mm
Température minimale de fonctionnement : -20 °C
Température maximale de fonctionnement : +50 °C
Série : Quicktronic
Ballast électronique Quicktronic-M pour lampes fluorescentes rondes. Le Quicktronic-M d'Osram est un ballast électronique pour lampes fluorescentes rondes. Ce ballast électronique garantit une longue durée de vie de la lampe et n'est pas affecté par des allumages et des extinctions fréquents. Le Quicktronic-M est le ballast électronique parfait pour une utilisation avec des détecteurs de mouvement. Les applications idéales pour le ballast Quicktronic-M incluent les éclairages d'urgence, les bâtiments publics, les gymnases, les usines et une large gamme d'autres applications. Longue durée de vie de la lampe, pas d'impact par des allumages et des extinctions fréquents, démarrage optimal de la lampe pour les applications avec détecteurs de mouvement. Tension d'alimentation : 220–240 V, tension du réseau : 198–264 V, démarrage de la lampe avec préchauffage optimal de la spirale, indice d'efficacité énergétique EEI : A2, coupure automatique des lampes défectueuses et à la fin de leur durée de vie.