Brother ADS-4300N
Livré mer, 20/5
Plus que 3 pièces en stock
Plus que 3 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Type de scanner | Scanner de documents |
Caractéristiques du scanner | FAD, Numérisation recto verso, OCR, USB Host |
Résolution optique | 600 x 600 dpi |
Connectivité | LAN, USB |
Numéro d'article | 21229343 |
Fabricant | Brother |
Catégorie | Scanner |
Réf. du fabricant | ADS4300NRE1 |
Date de sortie | 10/8/2022 |
Fonctions du scanner | Numérisation vers PDF |
Format de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
Profondeur des couleurs | 24 bits |
Taille du module de numérisation à plat | A4 |
Vitesse de numérisation (page / texte) | 40 PPM |
Vitesse de numérisation (image / graphiques) | 80 PPM |
Type de capteur de scanner | ECI |
Formats pris en charge | JPEG, PDF, TIFF |
Format papier | A4, Carte de visite |
Connectivité | LAN, USB |
Séparation du papier | Mécanique |
Charge max. par jour | 6000x |
Poids du papier | 40 - 200 g/m |
Capacité ADF | 80 pcs |
Version du système d'exploitation | Windows Server 2012 |
Système d'exploitation compatible | Mac OS, Windows |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Logiciel de numérisation | TWAIN, WIA |
Contenu de la livraison | 1 x câble USB SuperSpeed, Câbles AC |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 36,01 kg |
Longueur | 191 mm |
Largeur | 300 mm |
Hauteur | 216 mm |
Poids | 3.09 kg |
Sécurité des produits |
Longueur | 39.50 cm |
Largeur | 31.90 cm |
Hauteur | 24.60 cm |
Poids | 3.64 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 2.Plustek0,7 %
- 3.Canon1,1 %
- 4.Brother1,3 %
- 5.Iris1,6 %
- 6.Rollei2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 2.Reflecta1 jour
- 4.Iris2 jours
- 5.Brother3 jours
- 5.Canon3 jours
- 7.Epson4 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Scanner ».
Source: Galaxus- 1.RICOH2,9 %
- 2.Brother3,2 %
- 2.Canon3,2 %
- 4.DNT3,3 %
- 5.Media-Tech3,8 %